Powered by Blogger.

Monday 15 October 2012

Наш праздничный День Благодарения


Наш праздничный день.


Отец Антоний Мария и отец Майкл Марии
Праздник Успения, 2012.

Дорогие друзья и семьи,
Слова, которые сразу же приходят на мой взгляд в письменной форме ответ на каноническом признании вчерашнего Конгрегации Сыновей Святейшего Искупителя, слова, которые священник молится каждый день на мессе, из Псалма 115:

"Quid retribuam Domino 
pro omnibus quae retribuit mihi?" 

"Что возвращении я должен сделать, чтобы Господь
за все, что Он даровал мне? "

Это вопрос, который мы задаем, когда мы понимаем, что то, что мы получили от Господа через Его Церковь находится далеко за пределами того, что мы заслуживают, Его милосердие никогда не может быть погашен. С одной стороны, мы не можем выжить без этих милостей, с другой стороны, мы не заслуживаем их и не имеют средств их погашения когда-либо вообще. Оказавшись между необходимостью имеющие канонического признания и наши собственные нужды и недостоинства, о которых мы прекрасно понимаем, что мы можем сделать, кроме как повторять молитвы из псалмов и бросил перед Ним в ожидании момента спасения нашего бедственного положения. Только молитва может спасти нас!

И молиться, я сказал: Господи Боже, не погубляй народом, и твой наследования, который Ты избавил величием Твоим, который Ты вывел из земли Египетской рукою сильною. Помните, рабам твоим Аврааму, Исааку и Иакову: смотреть не на упрямство этого народа, ни на их нечестие и грех: чтобы, возможно, жители земли, из которой ты вывел нас, говорят: Господь не мог довести их в землю, которую обещал им, и он ненавидел их, поэтому он вывел их, что он может убить их в пустыне, Кто народ твой и твое наследство, которого ты вывел на Твою великую силу, и в твоей растягиваются из руки. (Второзаконие 9: 26-29) применение этого текста к нашей истории уместно, но мы не должны блуждать в течение сорока лет, и мы не умереть в пустыне: в любом случае, в монашеской жизни, пустыню наш выбор места жительства.

Мы глубоко признательны многим друзьям, которые поддерживали нас в течение этих последних лет, спасибо! Мы были сильно поддерживается нашими семьями и друзьями, святые иерархи, священники и монахини.

От себя лично я благодарю моих собственных родителей и семьи: Уже более двадцати лет они взяли районе, канцелярские и другие тяжесть моей приверженности к старому массовой, и они жили через «пустыню сомнений» за последние пять лет. Это все получилось отлично, в конце концов! Но спасибо папе и маме за рождение вещей, которые могли бы причинить тебе боль глубоко. В конце концов, все было частью разрешительной Воли Бога. Это привело к каноническому создание Конгрегации священников и монахов, официально признанной церкви продолжать постоянно предлагают старые масс и служить душам. Вы научили меня, что это хорошая вещь, чтобы иметь что-то, чтобы смириться с и предложить наш Господь и Богоматерь! Совершенно верно!

Мы в равной степени благодарен Святейшего Отца Папы Бенедикта XVI, епископа Хью Абердина и епископ Барри Крайстчерч за их милосердие и доброту к нам. Милости нам нужно обильно текла через них, они наши отцы в Бога, и каждый из них имел право слова и действия заботой для нас. Мы приходим в полное общение с Церковью, имеющей папы, которые глубоко заботит для традиционалистов и, было направлено на две епархии выбор на Бога »большой силой и Его протянул руку.

В хорошую, мы могли бы не радоваться? Конечно, нет, и что мы делаем. Gaudeamus omnes in Domino, diem festum celebrantes sub honore beatae Mariae Virginis: Давайте радоваться о Господе, празднуя день праздника в честь Пресвятой Девы Марии!

Отец Майкл Мария, F.SS.R.


Большинство малых Конгрегации
"Из пустыни".


Собравшись вместе около гробницы Богоматери
Праздник Успения, 2012.
(Отсутствует являются: Брат Пол Марии, брат Доминик Марии, 
брат Ксавье Марии все в Крайстчерче
и брат Альфонсо Мария на Филиппинах)

0 comments:

  © Blogger templates The Professional Template by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP